Ну для меня этот магазин тоже виртуален. У нас эти грибы стоят 3 доллара за пакетик, и их постоянно нет в продаже. Все есть, а белых нет. Если честно, мне просто надоело ходить и просить, чтоб их снова заказали. :) А больше их вообще никто не продает. Мюсли в магазине стоят почти 5 долларов за паундовую пачку, тут они получаются 3 доллара за паунд. Если учитывать, что это наша постоянная еда...
no subject
А больше их вообще никто не продает.
Мюсли в магазине стоят почти 5 долларов за паундовую пачку, тут они получаются 3 доллара за паунд. Если учитывать, что это наша постоянная еда...